Авторазборка ПитСтоп

АВТОРАЗБОРКА ПИТ СТОП


Мы ВКонтакте

Канал YouTube



Доставка заказов



Доставка запчастей по Ростову-на-Дону, Ростовской области, доставка до транспортной компании, отправка запчастей в регионы России, Казахстана, Беларуси. Доставка до транспортных компаний осуществляется бесплатно. Доставка по Ростову-на-Дону и Ростовской области оговаривается с менеджером отдельно.

Доставка товара в транспортную компанию производится в день заказа (в случае, если заказ поступил до 12-00) или на следующий день после заказа (в случае, если заказ поступил после 12-00) после поступления 100% суммы заказа на наш счет.


Основная ТК "КИТ"

Телефон 8 800 234 56 50

Сайт: http://tk-kit.ru


Также мы работаем и с другими транспортными компаниями:

  • ТК ЖелДор Экспедиция
  • ТК ПЭК
  • ТК Деловые линии
  • ТК Байкал-Сервис
  • ТК Объем
  • ТК Энергия
  • ТК Ратэк


Наша компания не несет ответственности за повреждение вашего заказа в процессе
перевозки транспортной компанией

Перед отправкой (доставкой) запчастей (двери, бампера, стекла, элементы салона, подвески,
топливной системы) или агрегатов (двигателя, коробки передач (АКПП, МКПП)
) Вы можете
убедиться в их состоянии по фотографиям, высланным Вам по
предварительной договоренности. Для этого необходимо связаться с нашими менеджерами по

одному из следующих телефонов: +7 961 407 39 49, +7 919 890 11 23+7 951 525 31 53+7 928 155 50 75


Способы оплаты

Оплата производится по факту прибытия на нашу авторазборку, по приезду
курьера и транспортной компании, удаленно.
Полный список вариантов оплаты смотрите в соответствующем разделе


Заказ запчастей

Если Вы решили удаленно заказать запчасти с нашей авторазбора, пишите на эл. почту
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , подробно указав наименование запчасти (желательно с ее оригинальным номером)
и модификацию автомобиля: марка, модель, год выпуска,
двигатель (объем, мощность, тип, код), тип трансмиссии (АКПП, МКПП), кузов (тип, код), комплектация
(кондиционер, климат-контроль). Или воспользуйтесь формой для заявки.


Список стран и городов, в которые мы доставляем запчасти.

Россия

Московская область: Москва, Бабушкин, Борисов, Троицк, Щербинка, Андреевка, Апрелевка, Ашитково, Ашукино, Балашиха, Барановское, Белоозёрский, Белоомут, Богородское, Болычево, Большие Вязёмы, Большие Дворы, Бронницы, Будённовец, Быково, Верея, Видное, Виноградово, Власиха, Волоколамск, Воровского, Воскресенск, Восход, Высоковск, Голицыно, Горки Ленинские, Гряды, Деденево, Дедовск, Дзержинский, Дмитров, Долгопрудный, Домодедово, Дрезна, Дубна, Егорьевск, Железнодорожный, Жилёво, Жуковский, Загорянский, Зарайск, Заречье, Звездный городок, Звенигород, Зеленоградский, Золотово, Ивантеевка, Икша, Ильинский, Истра, Каменка, Кашино, Кашира, Климовск, Клин, Клишино, Коломна, Конобеево, Королёв, Костино, Котельники, Красково, Красноармейск, Красногорск, Краснозаводск, Краснознаменск, Кратово, Кубинка, Куликово, Куровское, Лесной, Лесной Городок, Ликино-Дулёво, Лобня, Лосино-Петровский, Лотошино, Луховицы, Лыткарино, Львовский, Люберцы, Макариха, Малаховка, Малино, Менделеево, Михнево, Мишеронский, Можайск, Молодёжный, Монино, Мытищи, Наро-Фоминск, Нахабино, Некрасовский, Нелидово, Новоивановское, Ногинск, Оболенск, Обухово, Одинцово, Ожерелье, Озерецкое, Озёры, Октябрьский, Орехово-Зуево, Осташёво, Павловский Посад, Пересвет, Пески, Пироговский, Поварово, Подольск, Правдинский, Пролетарский, Протвино, Пушкино, Пущино, Раменское, Ратчино, Реутов, Ржавки, Рогачёво, Родники, Рошаль, Руза, Рысиха, Рязановский, Свердловский, Селятино, Сергиев Посад, Серебряные Пруды, Серпухов, Синьково, Скоропусковский, Снегири, Солнечногорск, Софрино, Спасс, Старая Купавна, Столбовая, Ступино, Судниково, Сычёво, Талдом, Теряево, Тимонино, Томилино, Тучково, Уваровка, Удельная, Фаустово, Федино, Фрязино, Фряново, Химки, Хорлово, Хотьково, Цибино, Цюрупы, Черкизово, Черноголовка, Черусти, Чехов, Чисмена, Шатура, Шаховская, Шестаково, Щёлково, Электрогорск, Электросталь, Электроугли, Юбилейный, Ярополец, Яхрома.

Ленинградская область: Санкт-Петербург, Агалатово, Алёховщина, Анисимово, Аннино, Бегуницы, Белогорка, Бережки, Беседа, Бокситогорск, Большая Вруда, Большая Ижора, Большая Пустомержа, Большие Колпаны, Большое Кузёмкино, Большой Двор, Большой Сабск, Бор, Бугры, Будогощь, Важины, Вахнова Кара, Верхние Осельки, Виллози, Винницы, Вистино, Вознесенье, Войсковицы, Володарское, Волосово, Волошово, Волхов, Всеволожск, Выборг, Вындин Остров, Вырица, Выскатка, Высоцк, Ганьково, Гатчина, Глажева, Глебычево, Гончарово, Горбунки, Горка, Гостилицы, Гостицы, Громово, Губаницы, Дзержинского, Дружная Горка, Дубровка, Елизаветино, Ефимовский, Заборье, Загривье, Заклинье, Заневка, Запорожское, Зимитицы, Ивангород, Извара, Иссад, Калитино, Каложицы, Каменногорск, Кикерино, Кингисепп, Кингисеппский, Кипень, Кириши, Кировск, Кисельня, Климово, Клопицы, Кобринское, Колтуши, Колчаново, Коммунар, Копорье, Коськово, Котельский, Красноозёрное, Красносельское, Красный Бор, Кузнечное, Кузьмоловский, Куйвози, Кусино, Лаголово, Ларионово, Лебяжье, Лисино-Корпус, Лодейное поле, Ломоносов, Лопухинка, Луга, Любань, Малое Верево, Мга, Мелегежская Горка, Мельниково, Мичуринское, Монастырёк, Мурино, Мшинская, Назия, Нежново, Низино, Николаевская, Никольский, Новая Ладога, Новое Девяткино, Новоселье, Новый Свет, Нурма, Озерки, Ополье, Оредеж, Оржицы, Осьмино, Отрадное, Павлово, Паша, Пашозеро, Пеники, Первомайское, Петровское, Петрокрепость, Пикалёво, Плодовое, Подборовье, Подпорожье, Поляны, Поселок Имени Морозова, Посёлок Имени Свердлова, Потанино, Приладожский, Приморск, Приозерск, Пудомяги, Пудость, Путилово, Пчева, Пчевжа, Рабитицы, Радогощь, Раздолье, Разметелево, Рахья, Ретюнь, Рождествено, Романовка, Ромашки, Ропша, Рощино, Русско-Высоцкое, Рябово, Светогорск, Свирица, Свирьстрой, Севастьяново, Селезнёво, Селиваново, Сельцо, Серебрянский, Сертолово, Сиверский, Синявино, Скреблово, Сланцы, Советский, Совхозный, Сосново, Сосновый Бор, Старая Ладога, Старополье, Сусанино, Сухое, Сяськелево, Сясьстрой, Тайцы, Тельмана, Терпилицы, Тёсово-4, Тихвин, Токсово, Толмачёво, Торковичи, Тосно, Трубников Бор, Ульяновка, Усадище, Усть-Луга, Фалилеево, Фёдоровское, Форносово, Хвалово, Цвылёво, Шапки, Шлиссельбург, Шугозеро, Шум, Щеглово, Юкки, Ям-Тёсово, Янега.

Амурская область: Благовещенск, Архара, Белогорск, Возжаевка, Екатеринославка, Ерофей Павлович, Завитинск, Зея, Ивановка, Константиновка, Магдагачи, Новобурейский, Новокиевский Увал, Поярково, Прогресс, Райчихинск, Ромны, Серышево, Свободный, Сковородино, Среднебелая, Талакан, Тамбовка, Тында, Углегорск, Февральск, Шимановск, Экимчан.

Архангельская область: Архангельск, Белушья Губа, Березник, Вельск, Верхняя Тойма, Вычегодский, Ерцево, Ильинско-Подомское, Каргополь, Карпогоры, Катунино, Кизема, Коноша, Коряжма, Котлас, Красноборск, Кулой, Лешуконское, Мезень, Мирный, Новая Земля, Новодвинск, Няндома, Обозерский, Октябрьский, Онега, Пинега, Плесецк, Приводино, Савинский, Северодвинск, Североонежск, Талажский Авиагородок, Уемский, Урдома, Холмогоры, Шенкурск, Шипицыно, Яренск.

Астраханская область: Астрахань, Ахтубинск, Верхний Баскунчак, Волго-Каспийский, Володарский, Енотаевка, Знаменск, Икряное, Камызяк, Капустин Яр, Кировский, Красные Баррикады, Красный Яр, Лиман, Нариманов, Началово, Нижний Баскунчак, Никольское, Старокучергановка, Харабали, Чёрный Яр.

Белгородская область: Белгород, Алексеевка, Бирюч, Борисовка, Валуйки, Вейделевка, Волоконовка, Грайворон, Губкин, Ивня, Короча, Красная Яруга, Красное, Майский, Маслова Пристань, Новый Оскол, Октябрьский, Пролетарский, Прохоровка, Разумное, Ракитное, Ровеньки, Северный, Старый Оскол, Стрелецкое, Строитель, Томаровка, Троицкий, Уразово, Чернянка, Шебекино.

Брянская область: Брянск, Белая Берёзка, Белые Берега, Большое Полпино, Выгоничи, Гордеевка, Дубровка, Дятьково, Жирятино, Жуковка, Займище, Злынка, Ивот, Карачев, Клетня, Климово, Клинцы, Комаричи, Красная Гора, Локоть, Любохна, Мглин, Навля, Новозыбков, Погар, Почеп, Путёвка, Ржаница, Рогнедино, Севск, Сельцо, Стародуб, Суземка, Сураж, Супонево, Трубчевск, Унеча, Фокино.

Владимирская область: Владимир, Ковров, Муром, Гусь-Хрустальный, Александров, Балакирево, Вязники, Гороховец, Камешково, Карабаново, Киржач, Кольчугино, Костерёво, Красная Горбатка, Лакинск, Меленки, Петушки, Покров, Радужный, Собинка, Струнино, Судогда, Суздаль, Юрьев-Польский.

Волгоградская область: Волгоград, Волжский, Камышин, Алексеевская, Быково, Городище, Даниловка, Дубовка, Елань, Жирновск, Иловля, Калач-на-Дону, Клетская, Котельниково, Котово, Краснооктябрьский, Краснослободск, Кумылженская, Ленинск, Михайловка, Нехаевская, Николаевск, Новоаннинский, Новониколаевский, Октябрьский, Ольховка, Палласовка, Петров Вал, Преображенская, Рудня, Светлый Яр, Серафимович, Средняя Ахтуба, Старая Полтавка, Суровикино, Урюпинск, Фролово, Чернышковский.

Вологодская область: Вологда, Череповец, Бабаево, Бабушкина, Белозерск, Великий Устюг, Верховажье, Вожега, Вохтога, Вытегра, Грязовец, Кадуй, Кириллов, Кичменгский Городок, Красавино, Липин Бор, Молочное, Никольск, Нюксеница, Сокол, Суда, Сямжа, Тарногский Городок, Тотьма, Устье, Устюжна, Федотово, Харовск, Чагода, Шексна, Шуйское.

Воронежская область: Воронеж, Анна, Бобров, Богучар, Борисоглебск, Бутурлиновка, Верхний Мамон, Верхняя Хава, Воробьёвка, Грибановский, Елань-Коленовский, Калач, Каменка, Кантемировка, Каширское, Латная, Лиски, Нижнедевицк, Новая Усмань, Нововоронеж, Новохопёрск, Ольховатка, Острогожск, Павловск, Панино, Перелешинский, Петропавловка, Поворино, Подгоренский, Придонской, Рамонь, Репьёвка, Россошь, Семилуки, Стрелица, Таловая, Терновка, Хохольский, Эртиль.

Ивановская область: Иваново, Верхний Ландех, Вичуга, Гаврилов Посад, Заволжск, Ильинское-Хованское, Каменка, Кинешма, Комсомольск, Кохма, Лежнево, Лух, Наволоки, Нерль, Новописцово, Ново-Талицы, Палех, Пестяки, Петровский, Плесск, Приволжск, Пучеж, Родники, Савино, Старая Вичуга, Талицы, Тейково, Фурманов, Шуя, Южа, Юрьевец.

Иркутская область: Иркутск, Ангарск, Балаганск, Баяндай, Бодайбо, Бохан, Братск, Еланцы, Ербогачен, Железногорск-Илимский, Жигалово, Залари, Зима, Казачинское, Качуг, Киренск, Куйтун, Кутулик, Мама, Нижнеудинск, Новонукутский, Оса, Саянск, Свирск, Слюдянка, Тайшет, Тулун, Усолье-Сибирское, Усть-Илимск, Усть-Кут, Усть-Ордынский, Усть-Уда, Черемхово, Чунский, Шелехов.

Калининградская область: Калининград, Багратионовск, Балтийск, Гвардейск, Гурьевск, Гусев, Донское, Железнодорожный, Зеленоградск, Краснознаменск, Ладушкин, Мамоново, Неман, Нестеров, Озёрск, Пионерский, Полесск, Правдинск, Приморск, Приморье, Светлогорск, Светлый, Славск, Советск, Черняховск, Янтарный.

Калужская область: Калуга, Обнинск, Бабынино, Барятино, Бетлица, Боровск, Думиничи, Жиздра, Жуков, Износки, Киров, Козельск, Кондрово, Людиново, Малоярославец, Медынь, Мещовск, Мосальск, Перемышль, Спас-Деменск, Сухиничи, Таруса, Ульяново, Ферзиково, Хвастовичи, Юхнов.

Кемеровская область: Кемерово, Новокузнецк, Анжеро-Судженск, Артышта, Барзас, Бачатский, Беково, Белово, Белогорск, Березовский, Верх-Теш, Верх-Чебула, Вишнёвка, Грамотеино, Гурьевск, Евтино, Зеленогорский, Ижморский, Инской, Инюшка, Итатский, Каз, Калтан, Карагайлинский, Кирзаводской, Киселевск, Комсомольск, Конево, Крапивинский, Краснобродский, Ленинск-Кузнецкий, Малиновка, Мариинск, Междуреченск, Менчереп, Мохово, Мундыбаш, Мыски, Никитинский, Новобачаты, Новый Городок, Новый Пункт, Октябринка, Осинники, Пермяки, Полысаево, Прокопьевск, Промышленная, Рудничный, Салаир, Сарбала, Спасск, Станционный, Старобачаты, Старопестерёво, Тайга, Тайжина, Таштагол, Темиртау, Тисуль, Топки, Тяжинский, Шерегеш, Юрга, Яшкино, Яя.

Кировская область: Киров, Арбаж, Афанасьево, Белая Холуница, Богородское, Вахруши, Верхошижемье, Восточный, Вятские Поляны, Даровской, Демьяново, Зуевка, Кикнур, Кильмезь, Кирово-Чепецк, Кирс, Косино, Котельнич, Красная Поляна, Кумёны, Лебяжье, Ленинское, Лесной, Лёвинцы, Луза, Малмыж, Мирный, Мураши, Мурыгино, Нагорск, Нема, Нолинск, Омутнинск, Опарино, Оричи, Орлов, Первомайский, Песковка, Пижанка, Пинюг, Подосиновец, Рудничный, Санчурск, Светлополянск, Свеча, Слободской, Советск, Сосновка, Стрижи, Суна, Тужа, Уни, Уржум, Фалёнки, Юрья, Яранск.

Костромская область: Кострома, Антропово, Боговарово, Буй, Ветлужский, Волгореченск, Вохма, Галич, Георгиевское, Кадый, Кологрив, Красное-на-Волге, Макарьев, Мантурово, Нерехта, Нея, Островское, Павино, Парфеньево, Поназырево, Пыщуг, Солигалич, Судиславль, Сусанино, Чистые Боры, Чухлома, Шарья.

Курганская область: Курган, Альменево, Белозерское, Варгаши, Глядянское, Далматово, Звериноголовское, Каргаполье, Катайск, Кетово, Красный Октябрь, Куртамыш, Лебяжье, Макушино, Мишкино, Мокроусово, Петухово, Половинное, Сафакулево, Целинное, Частоозерье, Шадринск, Шатрово, Шумиха, Щучье, Юргамыш.


Курганской области: Кургане, Шадринске, Шумихе, Куртамыше, Далматово, Катайске, Петухово, Щучье, Макушино.

Курская область: Курск, Белая, Большое Солдатское, Глушково, Горшечное, Дмитриев, Железногорск, Золотухино, Касторное, Конышевка, Коренево, Курчатов, Кшенский, Льгов, Мантурово, Медвенка, Обоянь, Поныри, Пристень, Прямицыно, Рыльск, Солнцево, Суджа, Тим, Фатеж, Хомутовка, Черемисиново, Щигры.

Липецкая область: Липецк, Елец, Волово, Грязи, Данков, Добринка, Доброе, Долгоруково, Задонск, Измалково, Красное, Лебедянь, Лев-Толстой, Становое, Тербуны, Усмань, Хлевное, Чаплыгин.

Магаданская область: Магадан, Мяунджа, Ола, Омсукчан, Палатка, Сеймчан, Синегорье, Сокол, Стекольный, Сусуман, Уптар, Усть-Омчуг, Эвенск, Ягодное.

Мурманская область: Мурманск, Алакуртти, Апатиты, Африканда, Варзуга, Верхнетуломский, Видяево, Высокий, Гаджиево, Ёнский, Заозёрск, Заполярный, Зареченск, Зашеек, Зеленоборский, Кандалакша, Кильдинстрой, Кировск, Коашва, Ковдор, Кола, Корзуново, Ловозеро, Междуречье, Молочный, Мончегорск, Мурмаши, Никель, Октябрьский, Оленегорск, Островной, Печенга, Полярные Зори, Полярный, Пушной, Ревда, Росляково, Сафоново, Североморск, Снежногорск, Териберка, Тик-Губа, Титан, Тулома, Туманный, Умба, Ура-Губа.

Нижегородская область: Нижний Новгород, Арзамас, Ардатов, Балахна, Бор, Богородск, Большое Болдино, Большое Мурашкино, Бутурлино, Вад, Варнавино, Вача, Ветлуга, Вознесенское, Воротынец, Володарск, Воскресенское, Ворсма, Выкса, Гагино, Городец, Дальнее Константиново, Дзержинск, Дивеево, Заволжье, Княгинино, Кулебаки, Ковернино, Красные Баки, Кстово, Лукоянов, Лысково, Мулино, Навашино, Павлово, Первомайск, Перевоз, Пильна, Починки, Саров, Семёнов, Сергач, Сеченово, Сокольское, Сосновское, Спасское, Тонкино, Тоншаево, Уразовка, Урень, Чкаловск, Шаранга, Шатки, Шахунья.

Новгородская область: Великий Новгород, Батецкий, Боровичи, Валдай, Волот, Демянск, Крестцы, Любытино, Малая Вишера, Марево, Мошенское, Окуловка, Парфино, Пестово, Поддорье, Сольцы, Старая Русса, Хвойная, Холм, Чудово, Шимск.

Новосибирская область: Новосибирск, Баган, Барабинск, Барышево, Бердск, Болотное, Венгерово, Довольное, Здвинск, Искитим, Карасук, Каргат, Колывань, Кольцово, Коченёво, Кочки, Краснозёрское, Краснообск, Криводановка, Куйбышев, Купино, Кыштовка, Линёво, Маслянино, Мошково, Обь, Ордынское, Северное, Сузун, Татарск, Тогучин, Убинское, Усть-Тарка, Чаны, Черепаново, Чистоозёрное, Чулым.

Омская область: Омск, Азово, Большеречье, Большие Уки, Горьковское, Знаменское, Исилькуль, Калачинск, Колосовка, Кормиловка, Крутинка, Любинский, Марьяновка, Москаленки, Муромцево, Называевск, Нижняя Омка, Нововаршавка, Одесское, Оконешниково, Павлоградка, Полтавка, Ростовка, Русская Поляна, Саргатское, Седельниково, Таврическое, Тара, Тевриз, Тюкалинск, Усть-Ишим, Черлак, Шербакуль.

Оренбургская область: Оренбург, Абдулино, Адамовка, Акбулак, Александровка, Асекеево, Беляевка, Бугуруслан, Бузулук, Гай, Грачёвка, Домбаровский, Илек, Кваркено, Комаровский, Кувандык, Курманаевка, Матвеевка, Медногорск, Новоорск, Новосергиевка, Новотроицк, Октябрьское, Орск, Первомайский, Переволоцкий, Плешаново, Пономаревка, Сакмара, Саракташ, Светлый, Северное, Соль-Илецк, Сорочинск, Ташла, Тоцкое, Тюльган, Шарлык, Ясный.

Орловская область: Орёл, Болхов, Верховье, Глазуновка, Дмитровск, Долгое, Залегощь, Змиёвка, Знаменское, Колпны, Корсаково, Красная Заря, Кромы, Ливны, Малоархангельск, Мценск, Нарышкино, Новосиль, Покровское, Сосково, Тросна, Хомутово, Хотынец, Шаблыкино.

Пензенская область: Пенза, Башмаково, Беково, Белинский, Бессоновка, Богословка, Вадинск, Верхозим, Городище, Грабово, Евлашево, Заречный, Земетчино, Золотарёвка, Исса, Каменка, Колышлей, Кондоль, Кузнецк, Лопатино, Лунино, Мокшан, Наровчат, Неверкино, Нижний Ломов, Никольск, Пачелма, Русский Камешкир, Сердобск, Сосновоборск, Спасск, Средняя Елюзань, Сура, Сурск, Тамала, Чаадаевка, Шемышейка.

Псковская область: Псков, Бежаницы, Великие Луки, Гдов, Дедовичи, Дно, Идрица, Красногородск, Кунья, Локня, Невель, Новоржев, Новосокольники, Опочка, Остров, Палкино, Печоры, Плюсса, Порхов, Пустошка, Пушкинские Горы, Пыталово, Себеж, Серёдка, Струги Красные, Усвяты.

Ростовская область: Ростов-на-Дону, Азов, Аксай, Багаевская, Батайск, Белая Калитва, Боковская, Большая Мартыновка, Веселый, Вёшенская, Волгодонск, Глубокий, Гуково, Донецк, Дубовское, Егорлыкская, Заветное, Зверево, Зерноград, Зимовники, Кагальницкая, Казанская, Каменоломни, Каменск-Шахтинский, Кашары, Константиновск, Красный Сулин, Куйбышево, Матвеев Курган, Миллерово, Милютинская, Морозовск, Новочеркасск, Новошахтинск, Обливская, Орловский, Персиановский, Песчанокопское, Покровское, Пролетарск, Ремонтное, Родионово-Несветайская, Романовская, Сальск, Семикаракорск, Советская, Таганрог, Тарасовский, Тацинская, Усть-Донецкий, Целина, Цимлянск, Чалтырь, Чертково, Шахты.

Рязанская область: Рязань, Александро-Невский, Ермишь, Захарово, Кадом, Касимов, Кораблино, Лесной, Милославское, Михайлов, Новомичуринск, Октябрьский, Пителино, Пронск, Путятино, Рыбное, Ряжск, Сапожок, Сараи, Сасово, Скопин, Спас-Клепики, Спасск-Рязанский, Старожилово, Тума, Ухолово, Чучково, Шацк, Шилово.

Самарская область: Самара, Жигулевск, Сызрань, Тольятти, Алексеевка, Безенчук, Богатое, Большая Глушица, Большая Черниговка, Борское, Елховка, Исаклы, Камышла, Кинель, Кинель-Черкассы, Клявлино, Козелки, Кошки, Красноармейское, Красный Яр, Нефтегорск, Новокуйбышевск, Октябрьск, Отрадный, Пестравка, Похвистнево, Приволжье, Рощинский, Сергиевск, Суходол, Усть-Кинельский, Хворостянка, Чапаевск, Челно-Вершины, Шентала, Шигоны, Ясная Поляна.

Саратовская область: Саратов, Энгельс, Балаково, Александров Гай, Аркадак, Аткарск, Базарный Карабулак, Балашов, Балтай, Вольск, Воскресенское, Горный, Дергачи, Духовницкое, Екатериновка, Ершов, Ивантеевка, Калининск, Красноармейск, Красный Кут, Лысые Горы, Маркс, Михайловский, Мокроус, Новоузенск, Новые Бурасы, Озинки, Перелюб, Петровск, Питерка, Приволжский, Пугачёв, Ровное, Романовка, Ртищево, Самойловка, Светлый, Степное, Татищево, Турки, Хвалынск, Шиханы.

Сахалинская область: Южно-Сахалинск, Александровск-Сахалинский, Анива, Быков, Горнозаводск, Долинск, Корсаков, Курильск, Макаров, Невельск, Ноглики, Оха, Поронайск, Северо-Курильск, Смирных, Сокол, Томари, Троицкое, Тымовское, Углегорск, Холмск, Чехов, Шахтёрск, Южно-Курильск.

Свердловская область: Екатеринбург, Алапаевск, Арамиль, Артёмовский, Арти, Асбест, Ачит, Байкалово, Белоярский, Берёзовский, Бисерть, Богданович, Верх-Нейвинский, Верхнее Дуброво, Верхний Тагил, Верхняя Пышма, Верхняя Салда, Верхняя Тура, Верхотурье, Волчанск, Гари, Горноуральский, Дегтярск, Заречный, Ивдель, Ирбит, Каменск-Уральский, Камышлов, Карпинск, Качканар, Кировград, Краснотурьинск, Красноуральск, Красноуфимск, Кушва, Лесной, Малышева, Мартюш, Махнёво, Натальинск, Невьянск, Нижние Серги, Нижний Тагил, Нижняя Салда, Нижняя Тура, Новая Ляля, Новоуральск, Обуховское, Пелым, Первоуральск, Пионерский, Полевской, Пышма, Ревда, Реж, Рефтинский, Свободный, Североуральск, Серов, Сосьва, Среднеуральск, Староуткинск, Сухой Лог, Сысерть, Таборы, Тавда, Талица, Тугулым, Туринск, Туринская Слобода, Уральский, Шаля.

Смоленская область: Смоленск, Велиж, Верхнеднепровский, Вязьма, Гагарин, Глинка, Демидов, Десногорск, Дорогобуж, Духовщина, Ельня, Ершичи, Кардымово,Красный, Монастырщина, Новодугино, Озёрный, Починок, Рославль, Рудня, Сафоново, Сычёвка, Тёмкино, Угра, Хиславичи, Холм-Жирковский, Шумячи, Ярцево.

Тамбовская область: Тамбов, Бондари, Гавриловка Вторая, Дмитриевка, Жердевка, Заворонежское, Знаменка, Инжавино, Кирсанов, Котовск, Мичуринск, Мордово, Моршанск, Мучкапский, Новая Ляда, Первомайский, Петровское, Пичаево, Покрово-Пригородное, Рассказово, Ржакса, Сатинка, Сосновка, Староюрьево, Строитель, Токарёвка, Уварово, Умёт.

Тверская область: Тверь, Андреаполь, Бежецк, Белый, Бологое, Весьегонск, Вышний Волочёк, Жарковский, Западная Двина, Зубцов, Калязин, Кашин, Кесова Гора, Кимры, Конаково, Красный Холм, Кувшиново, Лесное, Лихославль, Максатиха, Молоково, Нелидово, Новозавидовский, Озёрный, Оленино, Осташков, Пено, Рамешки, Редкино, Ржев, Сандово, Селижарово, Солнечный, Сонково, Спирово, Старица, Торжок, Торопец, Удомля, Фирово.

Томская область: Томск, Александровское, Асино, Бакчар, Белый Яр, Зональная Станция, Зырянское, Каргасок, Кедровый, Кожевниково, Колпашево, Кривошеино, Мельниково, Молчаново, Парабель, Первомайское, Подгорное, Самусь, Северск, Стрежевой, Тегульдет, Тогур.

Тульская область: Тула, Алексин, Арсеньево, Архангельское, Белёв, Богородицк, Болохово, Венёв, Волово, Донской, Дубна, Дубовка, Ефремов, Заокский, Кимовск, Киреевск, Куркино, Ленинский, Липки, Новогуровский, Новомосковск, Одоев, Первомайский, Плавск, Плеханово, Славный, Советск, Суворов, Тёплое, Товарковский, Узловая, Чернь, Щёкино, Ясногорск.

Тюменская область: Тюмень, Абатское, Антипино, Армизонское, Аромашево, Бердюжье, Богандинский, Большое Сорокино, Боровский, Вагай, Викулово, Винзили, Голышманово, Заводоуковск, Исетское, Ишим, Казанское, Каскара, Нижняя Тавда, Омутинское, Сладково, Тарманы Тобольск, Туртас, Уват, Упорово, Юргинское, Ялуторовск, Ярково.

Ульяновская область: Ульяновск, Базарный Сызган, Барыш, Большое Нагаткино, Вешкайма, Глотовское, Димитровград, Игнатовское, Инза, Ишеевка, Карсун, Красногуляевское, Кузоватово, Майна, Мулловка, Николаевка, Новая Майна, Новая Малыкла, Новомайнское, Новоспасское, Новоульяновск, Октябрьский, Павловка, Радищево, Сенгилей, Силикатненское, Старая Кулатка, Старая Майна, Сурское, Тереньга, Цильнинское, Чердаклы, Чуфаровское, Языковское.

Челябинская область: Челябинск, Агаповка, Аргаяш, Аша, Бакал, Бреды, Варна, Верхнеуральск, Верхний Уфалей, Долгодеревенское, Еманжелинск, Еткуль, Златоуст, Карабаш, Карталы, Касли, Катав-Ивановск, Кизильское, Копейск, Коркино, Красногорский, Кунашак, Куса, Кыштым, Магнитогорск, Миасс, Миасское, Миньяр, Нязепетровск, Октябрьское, Первомайский, Пласт, Роза, Сатка, Сим, Снежинск, Трёхгорный, Троицк, Увельский, Уйское, Усть-Катав, Фершампенуаз, Чебаркуль, Чесма, Южноуральск, Юрюзань.

Ярославская область: Ярославль, Большое Село, Борисоглебский, Брейтово, Гаврилов-Ям, Данилов, Константиновский, Любим, Мышкин, Некрасовское, Новый Некоуз, Переславль-Залесский, Пошехонье, Пречистое, Рыбинск, Семибратово, Тутаев, Углич.

Республика Адыгея: Майкоп, Адыгейск, Гиагинская, Дондуковская, Каменномостский, Кошехабль, Красногвардейское, Тахтамукай, Тлюстенхабль, Тульский, Ханская, Энем, Яблоновский.

Башкортостан (Башкирия): Уфа, Агидель, Акъяр, Архангельское, Аскарово, Аскино, Баймак, Бакалы, Белебей, Белорецк, Бижбуляк, Бирск, Благовещенск, Большеустьикинское, Буздяк, Бураево, Верхнеяркеево, Верхние Киги, Верхние Татышлы, Давлеканово, Дюртюли, Ермекеево, Ермолаево, Зилаир, Иглино, Исянгулово, Ишимбай, Калтасы, Караидель, Кармаскалы, Киргиз-Мияки, Красная Горка, Красноусольский, Кумертау, Кушнаренково, Малояз, Межгорье, Мелеуз, Месягутово, Мишкино, Мраково, Нефтекамск, Николо-Берёзовка, Новобелокатай, Октябрьский, Раевский, Салават, Сибай, Старобалтачево, Старосубхангулово, Стерлибашево, Стерлитамак, Толбазы, Туймазы, Учалы, Фёдоровка, Чекмагуш, Чишмы, Шаран, Языково, Янаул.

Республика Бурятия: Улан-Удэ, Бабушкин, Багдарин, Баргузин, Бичура, Выдрино, Гусиноозёрск, Джида, Заиграево, Закаменск, Заречный, Иволгинск, Кабанск, Каменск, Кижинга, Курумкан, Кырен, Кяхта, Мухоршибирь, Нижнеангарск, Новоильинск, Онохой, Орлик, Петропавловка, Северобайкальск, Селенгинск, Сокол, Сосново-Озерское, Таксимо, Тарбагатай, Турунтаево, Усть-Баргузин, Хоринск.

Республика Алтай: Горно-Алтайск, Акташ, Кан-Оозы, Кок-Суу Оозы, Кош-Агач, Кызыл-Озек, Майма, Онгудай, Турачак, Улаган, Усть-Кан, Усть-Кокса, Чемал, Чой, Шебалино.

Республика Дагестан: Махачкала, Агвали, Акуша, Альбурикент, Ахты, Бабаюрт, Бежта, Белиджи, Ботлих, Буйнакск, Вачи, Гергебиль, Гуниб, Дагестанские Огни, Дербент, Дылым, Избербаш, Карабудахкент, Карата, Каспийск, Касумкент, Кидеро, Кизилюрт, Кизляр, Коркмаскала, Кумух, Курах, Леваши, Ленинкент, Магарамкент, Маджалис, Мамедкала, Мехельта, Новокаякент, Новолакское, Новый Кяхулай, Рутул, Семендер, Сергокала, Тарки, Тарумовка, Терекли-Мектеб, Тлярата, Тпиг, Унцукуль, Уркарах, Усухчай, Хасавюрт, Хебда, Хив, Хунзах, Хучни, Цуриб, Шамхал, Южно-Сухокумск.

Республика Ингушетия: Магас, Али-Юрт, Барсуки, Верхние Ачалуки, Галашки, Джейрах, Долаково, Инарки, Кантышево, Карабулак, Малгобек, Назрань, Нестеровская, Орджоникидзевская, Плиево, Сагопши, Сурхахи, Троицкая, Экажево, Яндаре.

Республика Кабардино-Балкария: Нальчик, Анзорей, Баксан, Дугулубгей, Залукокоаже, Заюково, Исламей, Кашхатау, Кенже, Майский, Нартан, Нарткала, Прохладный, Терек, Тырныауз, Хасанья, Чегем, Чегем-Второй, Шалушка.

Республика Калмыкия: Элиста, Большой Царын, Городовиковск, Ики-Бурул, Кетченеры, Комсомольский, Лагань, Малые Дербеты, Приютное, Садовое, Троицкое, Цаган Аман, Яшалта, Яшкуль.

Республика Карачаево-Черкессия: Черкесск, Адыге-Хабль, Али-Бердуковский, Домбай, Зеленчукская, Инжич-Чукун, Кавказский, Карачаевск, Кардоникская, Медногорский, Орджоникидзевский, Первомайское, Преградная, Псыж, Сторожевая, Теберда, Терезе, Усть-Джегута, Учкекен, Хабез, Эркен-Шахар.

Республика Карелия: Петрозаводск, Беломорск, Вяртсиля, Калевала, Кемь, Кондопога, Костомукша, Лахденпохья, Лоухи, Медвежьегорск, Муезерский, Надвоицы, Олонец, Пиндуши, Питкяранта, Повенец, Пряжа, Пудож, Пяозерский, Сегежа, Сортавала, Суоярви, Хелюля, Чупа.

Республика Коми: Сыктывкар, Айкино, Визинга, Водный, Воркута, Вуктыл, Выльгорт, Емва, Жешарт, Ижма, Инта, Койгородок, Корткерос, Кослан, Краснозатонский, Микунь, Нижний Одес, Объячево, Печора, Сосногорск, Троицко-Печорск, Усинск, Усогорск, Усть-Кулом, Усть-Цильма, Ухта, Ярега.

Крым: Севастополь, Симферополь, Алупка, Алушта, Армянск, Балаклава, Бахчисарай, Белогорск, Гурзуф, Джанкой, Евпатория, Инкерман, Керчь, Коктебель, Красноперекопск, Партенит, Приморский, Саки, Старый Крым, Судак, Феодосия, Форос, Черноморское, Щёлкино, Ялта.

Республика Марий Эл: Йошкар-Ола, Волжск, Звенигово, Килемары, Козьмодемьянск, Красногорский, Краснооктябрьский, Куженер, Мари-Турек, Медведево, Морки, Новый Торъял, Оршанка, Параньга, Приволжский, Руэм, Семёновка, Сернур, Советский, Сурок, Суслонгер, Юрино.

Республика Мордовия: Саранск, Ардатов, Атюрьево, Атяшево, Большие Березники, Большое Игнатово, Дубёнки, Ельники, Зубова Поляна, Инсар, Кадошкино, Кемля, Ковылкино, Комсомольский, Кочкурово, Краснослободск, Луховка, Лямбирь, Ромоданово, Рузаевка, Старое Шайгово, Темников, Теньгушево, Торбеево, Тургенево, Чамзинка, Явас, Ялга.

Республика Саха (Якутия): Якутск, Айхал, Алдан, Амга, Батагай, Батагай-Алыта, Белая Гора, Бердигестях, Борогонцы, Верхневилюйск, Вилюйск, Депутатский, Жатай, Жиганск, Зырянка, Ленск, Майя, Мирный, Намцы, Нерюнгри, Нижний Бестях, Нюрба, Олёкминск, Оленёк, Покровск, Сангар, Саскылах, Среднеколымск, Сунтар, Тикси, Томмот, Удачный, Усть-Мая, Усть-Нера, Хандыга, Хонуу, Черский, Чокурдах, Чульман, Чурапча, Ытык-Кюёль.

Республика Северная Осетия-Алания: Владикавказ, Алагир, Ардон, Архонская, Беслан, Гизель, Дигора, Заводской, Змейская, Камбилеевское, Луковская, Майское, Михайловское, Моздок, Ногир, Октябрьское, Павлодольская, Сунжа, Чермен, Чикола, Эльхотово, Южный.

Республика Татарстан: Казань, Набережные Челны, Агрыз, Азнакаево, Аксубаево, Актаныш, Алексеевское, Альметьевск, Апастово, Арск, Бавлы, Базарные Матаки, Балтаси, Богатые Сабы, Болгар, Большая Атня, Большие Кайбицы, Бугульма, Буинск, Васильево, Верхний Услон, Высокая Гора, Джалиль, Елабуга, Заинск, Зеленодольск, Камские Поляны, Камское Устье, Кукмор, Лаишево, Лениногорск, Мамадыш, Менделеевск, Мензелинск, Муслюмово, Нижнекамск, Новошешминск, Нурлат, Пестрецы, Рыбная Слобода, Сарманово, Старое Дрожжаное, Тетюши, Тюлячи, Уруссу, Черемшан, Чистополь.

Республика Тыва (Тува): Кызыл, Ак-Довурак, Бай-Хаак, Балгазын, Каа-Хем, Каргы, Кунгуртуг, Кызыл-Мажалык, Мугур-Аксы, Самагалтай, Сарыг-Сеп, Суг-Аксы, Сукпак, Тоора-Хем, Туран, Тээли, Хандагайты, Хову-Аксы, Чаа-Холь, Чадан, Шагонар, Эрзин.

Республика Удмуртия: Ижевск, Алнаши, Балезино, Вавож, Воткинск, Глазов, Грахово, Дебёсы, Завьялово, Игра, Камбарка, Каракулино, Кез, Кизнер, Киясово, Красногорское, Малая Пурга, Можга, Новый, Сарапул, Селты, Сигаево, Сюмси, Ува, Шаркан, Юкаменское, Якшур-Бодья, Яр.

Республика Хакасия: Абакан, Абаза, Аскиз, Белый Яр, Бельтырское, Бея, Боград, Коммунар, Копьёво, Майна, Саяногорск, Сорск, Таштып, Туим, Усть-Абакан, Черёмушки, Черногорск, Шира.

Республика Чечня: Грозный, Гудермес, Аргун, Автуры, Аллерой, Алхан-Кала, Ассиновская, Ачхой-Мартан, Бачи-Юрт, Ведено, Гелдаган, Гойты, Знаменское, Итум-Кале, Курчалой, Майртуп, Мескер-Юрт, Наурская, Ножай-Юрт, Ойсхара, Самашки, Серноводская, Старые Атаги, Урус-Мартан, Химой, Цоцин-Юрт, Шали, Шатой, Шелковская.

Республика Чувашия: Чебоксары, Алатырь, Аликово, Батырево, Вурнары, Ибреси, Калинино, Канаш, Козловка, Комсомольское, Красноармейское, Красные Четаи, Кугеси, Мариинский Посад, Моргауши, Новочебоксарск, Новые Лапсары, Порецкое, Урмары, Цивильск, Шемурша, Шумерля, Шыгырдан, Ядрин, Яльчики, Янтиково.

Алтайский край: Барнаул, Алейск, Алтайское, Баево, Белокуриха, Бийск, Благовещенка, Бурла, Быстрый Исток, Верх-Суетка, Волчиха, Гальбштадт, Горняк, Ельцовка, Завьялово, Залесово, Заринск, Змеиногорск, Зональное, Калманка, Камень-на-Оби, Ключи, Косиха, Красногорское, Краснощёково, Крутиха, Кулунда, Курья, Кытманово, Мамонтово, Михайловское, Новичиха, Новоалтайск, Новоегорьевское, Павловск, Панкрушиха, Петропавловское, Поспелиха, Ребриха, Родино, Романово, Рубцовск, Сибирский, Славгород, Смоленское, Советское, Солонешное, Солтон, Староалейское, Табуны, Тальменка, Тогул, Топчиха, Троицкое, Тюменцево, Угловское, Усть-Калманка, Усть-Чарышская Пристань, Хабары, Целинное, Чарышское, Шелаболиха, Шипуново, Южный, Яровое.

Забайкальский край: Чита, Агинское, Акша, Александровский Завод, Атамановка, Балей, Борзя, Верх-Усугли, Вершино-Дарасунский, Газимурский Завод, Горный, Дарасун, Домна, Дульдурга, Забайкальск, Калга, Карымское, Кокуй, Краснокаменск, Красный Чикой, Кыра, Могойтуй, Могоча, Нерчинск, Нерчинский Завод, Нижний Цасучей, Новокручининский, Оловянная, Первомайский, Петровск-Забайкальский, Приаргунск, Сретенск, Тупик, Улёты, Хилок, Чара, Чернышевск, Шелопугино, Шерловая Гора, Шилка, Ясная, Ясногорск.

Камчатский край: Петропавловск-Камчатский, Апача, Вилючинск, Вулканный, Елизово, Ивашка, Каменское, Ключи, Козыревск, Корф, Коряки, Лесной, Мильково, Нагорный, Николаевка, Никольское, Новый, Озерновский, Октябрьский, Оссора, Палана, Паратунка, Пионерский, Раздольный, Соболево, Сокоч, Термальный, Тигиль, Тиличики, Усть-Большерецк, Усть-Камчатск, Усть-Хайрюзово, Эссо.

Краснодарский край: Краснодар, Абинск, Анапа, Апшеронск, Армавир, Ахтырский, Белая Глина, Белореченск, Брюховецкая, Выселки, Геленджик, Горячий Ключ, Гулькевичи, Динская, Ейск, Ильский, Калининская, Каневская, Кореновск, Кропоткин, Крыловская, Крымск, Курганинск, Кущевская, Лабинск, Ленинградская, Мостовской, Новокубанск, Новопокровская, Новороссийск, Новотитаровская, Отрадная, Павловская, Полтавская, Приморско-Ахтарск, Северская, Славянск-на-Кубани, Сочи, Староминская, Старощербиновская, Тбилисская, Темрюк, Тимашевск, Тихорецк, Туапсе, Успенское, Усть-Лабинск, Хадыженск.

Красноярский край: Красноярск, Абан, Агинское, Ачинск, Балахта, Берёзовка, Боготол, Богучаны, Большая Мурта, Большой Улуй, Бородино, Дзержинское, Дивногорск, Дудинка, Емельяново, Енисейск, Ермаковское, Железногорск, Заозёрный, Зеленогорск, Идринское, Иланский, Ирбейское, Казачинское, Канск, Каратузское, Кодинск, Козулька, Краснотуранск, Курагино, Лесосибирск, Минусинск, Мотыгино, Назарово, Нижний Ингаш, Новобирилюссы, Новосёлово, Норильск, Партизанское, Пировское, Северо-Енисейский, Солнечный, Сосновоборск, Сухобузимское, Тасеево, Тура, Туруханск, Тюхтет, Ужур, Уяр, Шалинское, Шарыпово, Шушенское.

Пермский край: Пермь, Александровск, Барда, Березники, Берёзовка, Большая Соснова, Верещагино, Гайны, Горнозаводск, Гремячинск, Губаха, Добрянка, Елово, Звёздный, Ильинский, Карагай, Кизел, Коса, Кочево, Красновишерск, Краснокамск, Кудымкар, Куеда, Кунгур, Лысьва, Нытва, Октябрьский, Орда, Оса, Оханск, Очёр, Полазна, Сива, Соликамск, Суксун, Уинское, Усолье, Усть-Кишерть, Чайковский, Частые, Чердынь, Чернушка, Чусовой, Юрла, Юсьва, Яйва.

Приморский край: Владивосток, Анучино, Арсеньев, Артём, Большой Камень, Владимиро-Александровское, Вольно-Надеждинское, Дальнегорск, Дальнереченск, Кавалерово, Камень-Рыболов, Кировский, Лазо, Лесозаводск, Лучегорск, Михайловка, Находка, Новопокровка, Ольга, Партизанск, Пограничный, Покровка, Славянка, Смоляниново, Спасск-Дальний, Терней, Трудовое, Уссурийск, Фокино, Хороль, Черниговка, Чугуевка, Яковлевка.

Ставропольский край: Ставрополь, Александровское, Арзгир, Благодарный, Будённовск, Георгиевск, Горячеводский, Грачёвка, Дивное, Донское, Ессентуки, Ессентукская, Железноводск, Зеленокумск, Изобильный, Иноземцево, Ипатово, Кисловодск, Кочубеевское, Красногвардейское, Курсавка, Курская, Левокумское, Лермонтов, Летняя Ставка, Минеральные Воды, Михайловск, Невинномысск, Незлобная, Нефтекумск, Новоалександровск, Новопавловск, Новоселицкое, Пятигорск, Светлоград, Свободы, Степное, Суворовская.

Хабаровский край: Хабаровск, Комсомольск-на-Амуре, Амурск, Аян, Берёзовый, Бикин, Богородское, Ванино, Вяземский, Заветы Ильича, имени Полины Осипенко, Князе-Волконское, Корфовский, Некрасовка, Николаевск-на-Амуре, Новый Ургал, Октябрьский, Охотск, Переяславка, Советская Гавань, Солнечный, Троицкое, Хор, Хурба, Чегдомын, Чумикан, Эльбан.

Еврейская Автономная Область: Биробиджан, Амурзет, Бабстово, Бира, Биракан, Ленинское, Николаевка, Облучье, Приамурский, Птичник, Смидович, Теплоозёрск.

Ненецкий Автономный Округ: Нарьян-Мар, Искателей, Красное, Несь, Нижняя Пёша.

Ханты-Мансийский Автономный Округ: Ханты-Мансийск, Агириш, Андра, Барсово, Белоярский, Белый Яр, Берёзово, Зеленоборск, Игрим, Излучинск, Когалым, Коммунистический, Кондинское, Куминский, Лангепас, Луговой, Лянтор, Малиновский, Мегион, Междуреченский, Мортка, Нефтеюганск, Нижневартовск, Нижнесортымский, Новоаганск, Нягань, Октябрьское, Пионерский, Пойковский, Покачи, Приобье, Пыть-Ях, Радужный, Советский, Сургут, Таежный, Талинка, Урай, Фёдоровский, Югорск.

Чукотский автономный округ: Анадырь, Беринговский, Билибино, Лаврентия, Лорино, Мыс Шмидта, Певек, Провидения, Угольные Копи, Шахтёрский, Эгвекинот.

Ямало-Ненецкий автономный округ: Салехард, Аксарка, Горнокнязевск, Губкинский, Заполярный, Красноселькуп, Лабытнанги, Мужи, Муравленко, Надым, Новый Уренгой, Ноябрьск, Пангоды, Правохеттинский, Пурпе, Салемал, Тазовский, Тарко-Сале, Уренгой, Харп, Ямбург, Яр-Сале.

Украина

Винницкая область: Винница, Могилёв-Подольский, Казатин, Ладыжин, Жмеринка, Хмельник, Бар, Бершадь, Гайсин, Гнивань, Ильинцы, Калиновка, Липовец, Немиров, Погребище, Тульчин, Шаргород, Ямполь.

Волынская область: Луцк, Владимир-Волынский, Ковель, Нововолынск, Берестечко, Горохов, Камень-Каширский, Киверцы, Любомль, Рожище, Устилуг, Ратно, Иваничи, Цумань, Турийск, Любешов, Шацк, Маневичи, Старая Выжевка, Жовтневое.

Днепропетровская область: Вольногорск, Днепропетровск, Днепродзержинск, Жёлтые Воды, Кривой Рог, Марганец, Никополь, Новомосковск, Орджоникидзе, Павлоград, Першотравенск, Синельниково, Терновка, Апостолово, Верхнеднепровск, Верховцево, Зеленодольск, Перещепино, Подгородное, Пятихатки.

Донецкая область: Донецк, Авдеевка, Артёмовск, Горловка, Дебальцево, Дзержинск, Димитров, Доброполье, Докучаевск, Дружковка, Енакиево, Ждановка, Кировское, Константиновка, Краматорск, Красноармейск, Красный Лиман, Макеевка, Мариуполь, Новогродовка, Селидово, Славянск, Снежное, Торез, Угледар, Харцызск, Шахтёрск, Ясиноватая, Амвросиевка, Артёмово, Белицкое, Белозёрское, Волноваха, Горняк, Зугрэс, Иловайск, Комсомольское, Красногоровка, Курахово, Марьинка, Моспино, Николаевка, Новоазовск, Родинское, Светлодарск, Святогорск, Северск, Соледар, Углегорск, Украинск, Часов Яр, Юнокоммунаровск.

Житомирская область: Житомир, Бердичев, Коростень, Малин, Новоград-Волынский, Андрушёвка, Барановка, Коростышев, Овруч, Олевск, Радомышль, Черняхов, Романов, Володарск-Волынский, Емильчино, Иршанск, Попельня.

Закарпатская область: Берегово, Мукачево, Ужгород, Хуст, Чоп, Виноградов, Иршава, Перечин, Рахов, Свалява, Тячев, Межгорье, Великий Бычков, Дубовое, Солотвина, Буштына, Вышково, Королёво, Белки.

Запорожская область: Бердянск, Запорожье, Мелитополь, Токмак, Энергодар, Васильевка, Вольнянск, Гуляйполе, Днепрорудное, Каменка-Днепровская, Молочанск, Орехов, Пологи, Приморск, Михайловка, Акимовка, Константиновка, Весёлое.

Ивано-Франковская область: Ивано-Франковск, Болехов, Калуш, Коломыя, Яремче, Тысменица, Городенка, Тлумач, Надворная, Косов, Долина, Делятин, Бурштын, Рогатин, Перегинское, Ланчин, Снятын, Богородчаны.

Киевская область: Киев, Белая Церковь, Березань, Борисполь, Бровары, Буча, Васильков, Ирпень, Обухов, Переяслав-Хмельницкий, Ржищев, Славутич, Фастов, Богуслав, Боярка, Вышгород, Вишнёвое, Мироновка, Сквира, Тараща, Тетиев, Узин, Украинка, Яготин, Коцюбинское, Гостомель.

Кировоградская область: Кировоград, Знаменка, Александрия, Светловодск, Бобринец, Гайворон, Долинская, Малая Виска, Новомиргород, Новоукраинка, Помошная, Ульяновка, Смолино, Александровка, Новое, Власовка, Петрово, Новая Прага.

Луганская область: Луганск, Александровск, Алмазная, Алчевск, Антрацит, Артёмовск, Беловодск, Белокуракино, Брянка, Вахрушево, Горское, Зимогорье, Золотое, Зоринск, Ирмино, Краснодон, Красный Луч, Кременная, Лисичанск, Лутугино, Марковка, Меловое, Миусинск, Молодогвардейск, Новоайдар, Новодружеск, Новопсков, Первомайск, Перевальск, Петровское, Попасная, Приволье, Ровеньки, Рубежное, Сватово, Свердловск, Северодонецк, Славяносербск, Станица Луганская, Старобельск, Стаханов, Суходольск, Счастье, Троицкое, Червонопартизанск, Юбилейное.

Львовская область: Львов, Броды, Буск, Городок, Добромиль, Жидачов, Жолква, Золочев, Каменка-Бугская, Мостиска, Николаев, Перемышляны, Пустомыты, Радехов, Сколе, Сокаль, Старый Самбор, Стрый, Турка, Яворов, Червоноград, Стебник, Дрогобыч, Винники, Борислав, Самбор, Трускавец, Новый Раздол, Сосновка, Новояворовск, Дубляны.

Николаевская область: Николаев, Вознесенск, Очаков, Первомайск, Южноукраинск, Баштанка, Новая Одесса, Новый Буг, Снигирёвка, Кривое Озеро, Казанка, Березнеговатое, Арбузинка, Веселиново, Доманёвка, Братское, Александровка, Мешково-Погорелово, Врадиевка, Еланец.

Одесская область: Одесса, Белгород-Днестровский, Измаил, Ильичёвск, Котовск, Южное, Теплодар, Ананьев, Арциз, Балта, Беляевка, Березовка, Болград, Вилково, Килия, Кодыма, Раздельная, Рени, Татарбунары, Великодолинское, Овидиополь, Любашёвка.

Полтавская область: Полтава, Комсомольск, Кременчуг, Лубны, Миргород, Гадяч, Глобино, Гребёнка, Зеньков, Карловка, Кобеляки, Лохвица, Пирятин, Хорол, Червонозаводское, Шишаки, Решетиловка, Новые Санжары, Диканька, Котельва, Градижск.

Ровненская область: Ровно, Дубно, Кузнецовск, Острог, Дубровица, Владимирец, Млинов, Костополь, Квасилов, Сарны, Корец, Здолбунов, Клевань, Рокитное, Березно, Заречное, Радивилов, Гоща.

Сумская область: Ахтырка, Глухов, Конотоп, Лебедин, Ромны, Сумы, Шостка, Белополье, Бурынь, Ворожба, Дружба, Кролевец, Путивль, Середина-Буда, Тростянец, Краснополье, Воронеж, Свесса.

Тернопольская область: Тернополь, Бережаны, Борщёв, Бучач, Збараж, Зборов, Кременец, Подволочиск, Подгайцы, Почаев, Скалат, Теребовля, Чортков, Хоростков, Лановцы, Великая Березовица, Гусятин, Копычинцы, Залещики, Монастыриска, Козова.

Харьковская область: Харьков, Изюм, Купянск, Лозовая, Люботин, Первомайский, Чугуев, Балаклея, Барвенково, Богодухов, Валки, Волчанск, Дергачи, Змиёв, Красноград, Мерефа, Пивденное, Комсомольское, Солоницевка, Новая Водолага, Высокий, Песочин.

Херсонская область: Херсон, Каховка, Новая Каховка, Голая Пристань, Берислав, Геническ, Скадовск, Таврийск, Цюрупинск, Новотроицкое, Новоалексеевка, Чаплинка, Каланчак, Белозёрка, Чернобаевка, Великая Лепетиха, Новая Маячка, Антоновка, Камышаны, Великая Александровка.

Хмельницкая область: Каменец-Подольский, Нетешин, Славута, Староконстантинов, Хмельницкий, Шепетовка, Волочиск, Городок, Деражня, Дунаевцы, Изяслав, Красилов, Полонное, Летичев, Ярмолинцы, Понинка, Теофиполь, Виньковцы.

Черкасская область: Черкассы, Ватутино, Канев, Золотоноша, Смела, Умань, Жашков, Тальное, Каменка, Христиновка, Чигирин, Корсунь-Шевченковский, Монастырище, Звенигородка, Лысянка, Шпола, Маньковка, Чернобай, Городище.

Черновицкая область: Черновцы, Новоднестровск, Заставна, Сторожинец, Новоселица, Берегомет, Красноильск, Кельменцы, Хотин, Кицмань, Глыбокая, Вашковцы, Сокиряны, Лужаны.

Черниговская область: Чернигов, Нежин, Прилуки, Новгород-Северский, Варва, Козелец, Десна, Бахмач, Репки, Носовка, Сосница, Ладан, Корюковка, Остер, Городня, Куликовка, Мена, Короп, Ичня, Талалаевка, Щорс, Березна, Бобровица, Кобыжча, Борзна, Лосиновка, Семёновка, Курень.


КАЗАХСТАН

Акмолинская область: Астана, Кокшетау, Степногорск, Акколь, Аршалы, Астраханка, Атбасар, Макинск, Щучинск, Егиндыколь, Степняк, Ерейментау, Есиль, Жаксы, Державинск, Зеренда, Коргалжын, Балкашино, Акмола, Шортанды.

Актюбинская область: Актобе (Актюбинск), Алга, Жем, Темир, Хромтау, Шалкар, Шубаркудук, Эмба, Комсомольское, Карауылкелды (Байганин), Иргиз, Бадамша (Батамшинский), Мартук, Кандыагаш, Уил, Кобда (Новоалексеевка).

Алматинская область: Алматы, Талдыкорган, Текели, Капчагай, Ушарал, Баканас, Уштобе, Жансугуров, Сарканд, Балпык-Би, Карабулак, Сарыозек, Жаркент, Узынагаш, Отеген-Батыр, Каскелен, Талгар, Есик, Чунджа, Кеген.

Атырауская область: Атырау, Кульсары, Махамбет, Аккистау, Миялы, Ганюшкино, Макат, Индерборский.

Западно-Казахстанская область: Уральск, Аксай, Таскала, Перемётное, Фёдоровка, Чингирлау, Жанибек, Казталовка, Чапаев, Жымпиты, Каратобе, Сайхин, Жангала.

Жамбылская область: Тараз (Джамбул, Жамбыл), Сарыкемер, Аса, Момышулы, Кордай (Георгиевка), Мерке, Мойынкум, Кулан, Жанатас, Каратау, Шу.

Карагандинская область: Караганда, Абай, Балхаш, Жезказган, Каражал, Каркаралинск, Приозёрск, Сарань, Сатпаев, Темиртау, Шахтинск, Агадырь, Акжал, Актас, Актау, Акчатау, Атасу, Верхние Кайракты, Гульшат, Дарьинский, Долинка, Егинды-Булак, Жайрем, Жамбыл, Жарык (Сейфуллин), Жезды, Жезказган, Кайракты, Карабас, Карагайлы, Карсакпай, Киевка, Конырат, Кушокы, Кызылжар, Мойынты, Молодёжный, Новодолинский, Осакаровка, Сарышаган, Саяк, Токаревка, Топар, Ботакара, Шахан, Шашубай, Шубарколь, Шыгыс-Конырат, Южный.

Костанайская область: Костанай, Аркалык, Лисаковск, Рудный, Житикара (Джетыгара), Убаганское, Амангельды, Аулиеколь (Семиозёрное), Денисовка (Орджоникидзе), Тургай, Камысты (Камышное), Карабалык (Комсомолец), Карасу, Затобольск, Боровской, Караменды (Докучаевка), Сарыколь (Урицкий), Тарановское, Узунколь (Ленинское), Фёдоровка.

Кызылординская область: Кызылорда, Байконур, Казалинск, Аральск, Айтеке-Би, Жосалы (Джусалы), Жалагаш (Джалагаш), Теренозек, Шиели (Чиили), Жанакорган (Яныкурган).

Мангистауская область: Актау, Жанаозен, Бейнеу, Курык, Шетпе, Мангистау, Форт-Шевченко.

Южно-Казахстанская область: Шымкент, Арыс, Кентау, Туркестан, Жетысай, Ленгер, Шардара, Сарыагаш, Шаян, Казыгурт, Темирлановка, Шаульдер, Аксукент, Шолаккорган, Турар Рыскулов.

Павлодарская область: Павлодар, Аксу (Ермак), Экибастуз, Актогай (Краснокутск), Баянаул, Железинка, Иртышск (Иртыш, Ертис), Теренколь (Теренкол), Акку (Лебяжье), Коктобе (Белогорье), Успенка, Щербакты (Шарбакты).

Северо-Казахстанская область: Петропавловск, Булаево, Мамлютка, Сергеевка, Тайынша (Красноармейск), Саумалколь (Володарское), Талшик, Смирново, Явленка, Пресновка, Бишкуль, Новоишимское (пгт Куйбышевский, Новоишимский), Тимирязево, Кишкенеколь (Кзылту).

Восточно-Казахстанская область: Усть-Каменогорск, Аягоз, Зыряновск, Курчатов, Риддер (Лениногорск), Семей (Семипалатинск), Караул, Бескарагай, Бородулиха, Глубокое, Калбатау, Зайсан, Большенарымское, Кокпекты, Курчум, Аксуат, Касыма Кайсенова, Урджар, Шемонаиха.


Белоруссия

Брестская область: Брест, Барановичи, Берёза, Ганцевичи, Дрогичин, Жабинка, Иваново, Ивацевичи, Каменец, Кобрин, Лунинец, Ляховичи, Малорита, Пинск, Пружаны, Столин.

Витебская область: Витебск, Бешенковичи, Браслав, Верхнедвинск, Глубокое, Городок, Докшицы, Дубровно, Лепель, Лиозно, Миоры, Новополоцк, Орша, Полоцк, Поставы, Россоны, Сенно, Толочин, Ушачи, Чашники, Шарковщина, Шумилино.

Гомельская область: Гомель, Брагин, Буда-Кошелёво, Ветка, Добруш, Ельск, Житковичи, Жлобин, Калинковичи, Корма, Лельчицы, Лоев, Мозырь, Наровля, Октябрьский, Петриков, Речица, Рогачёв, Светлогорск, Хойники, Чечерск.

Гродненская область: Гродно, Берестовица, Волковыск, Вороново, Дятлово, Зельва, Ивье, Кореличи, Лида, Мосты, Новогрудок, Ошмяны, Островец, Свислочь, Слоним, Сморгонь, Щучин, Красносельский.

Минская область: Минск, Березино, Борисов, Вилейка, Воложин, Дзержинск, Заславль, Жодино, Клецк, Копыль, Крупки, Логойск, Любань, Молодечно, Мядель, Несвиж, Марьина Горка, Слуцк, Смолевичи, Солигорск, Старые Дороги, Столбцы, Узда, Червень.

Могилёвская область: Могилёв, Белыничи, Бобруйск, Быхов, Глуск, Горки, Дрибин, Кировск, Климовичи, Кличев, Краснополье, Кричев, Круглое, Костюковичи, Мстиславль, Осиповичи, Славгород, Хотимск, Чаусы, Чериков, Шклов.

©2018 ПитСтоп